влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 12V 1.5Ah для свинцово кислотных и AGM аккумуляторов
Подключение: клеммы
Охлаждение: пассивное
Круглый разъем: 5.5мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 90 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 638 ₴
