Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный преобразователь напряжения с чистой синусоидой и выходом для прикуривателя и прямым выходом с клеммами для подключения к акб. Работает от аккумуляторов на 12 вольт или на прямую от автомобилей. Подходит для подключения абсолютно всех приборов (Кроме некоторых моделей газовых котлов которым нужен ноль или заземление и оно у вас не подключено)
Номинальное входящее напряжение: 12 вольт
Номинальное выходящее напряжение: 220 вольт
Номинальная мощность: 1000 ватт
Номинальная кратковременная нагрузка: 2000 ватт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Ток холостого хода | 1 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
- Цена: 3 920 ₴
