Преобразователь напряжения 36 220 с чистой синусоидальной волной для всех электроприборов. Чистый синус на выходе может обеспечить работу любых приборов в отличии он инверторов с модифицированной(Аппроксимированной) синусоидой. Преобразователь оснащен интеллектуальной системой охлаждения, которая включается только при больших нагрузках.
Такой инвертор для солнечных батарей можно использовать от панелей на 36 вольт или 2 по 18 вольт. Как вариант возможно прямое подключение к электротранспорту где установлена батарея литий-ионная 10S.
Входящее номинальное напряжение: 36 вольта (от 28 до 48 вольт)
Выходящее напряжение: 220 вольт
Выходящий сигнал: Правильная синусоида
Номинальная мощность: 300 ватт
Кратковременная максимальная мощность до 2сек: 600 ватт
Количество свинцово-кислотных аккумуляторов подключенных последовательно: 3 шт.
Подходит для подключения:
- Газовых котлов
- Насосов отопления и воды
- Холодильников
- Всей бытовой и кухонной техники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 36 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Ток холостого хода | 0.2 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
- Цена: 3 283 ₴
