влевовправо

Зарядное устройство 12 вольт 2000 ампера для свинцовых аккумуляторов
- Готово к отправке
- Код: 12 2000-2
616 ₴
+380 (96) 280-78-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 12V 2Ah для свинцово кислотных аккумуляторов
Подключение: круглый разъем 5.5мм
Охлаждение: пассивное
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 616 ₴
